Товар добавлен к сравнению

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
Алмазные фрезы «Тайфун» с жемчугом. Инновация в аппаратном маникюре.

Алмазные фрезы «Тайфун» с жемчугом. Инновация в аппаратном маникюре.

Каждому мастеру знакомы такие тезисы, как пропилы, болевые ощущения, жжение, дискомфорт клиента, раны на кутикуле. Они рождают собой неудовлетворенность рабочим процессом, как для мастера, так и для клиента. Клиент ощущает дискомфорт, иногда даже боль. Мастер стремится срочно устранить эту боль, что не всегда позволяет довести какую-либо операцию до конца. Например, полностью зачистить кутикулу. Это ухудшает как качественные, так и эстетические характеристики проделанной работы, приводит к негативным отзывам, стрессам, депрессии, выгоранию, в худшем случае – к «Синдрому самозванца». В конечном итоге полностью убивает желание человека совершенствоваться в профессии мастера ногтевого сервиса и заниматься этим делом.

Мы – «Кристалл». Казанский завод медицинских изделий. Мы выпускаем твердосплавные фрезы с 2009 года, в 2021 году мы запустили собственное производство алмазных фрез. Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся и движемся вперед, закупая новейшее оборудование и расширяя производственную линейку, в соответствии с просьбами мастеров. В 2020 году мы первыми в России представили инновационные твердосплавные фрезы, специально предназначенные для nail-мастеров – фрезы серии «Тайфун». Сегодня мы первыми в мире рады представить вам нашу новую разработку для мастеров ногтевого сервиса – Алмазные фрезы серии «Тайфун»!

Алмазные фрезы «Тайфун» — это инновация в области алмазных фрез для маникюра и педикюра. Помимо классической алмазной крошки, в рабочую часть также включены керамические жемчужины. Жемчужины встают между алмазными зёрнами, разрежая их, благодаря чему на поверхности рабочей части образуется искусственная пористость. Основную работу выполняет алмаз, как и в классических фрезах, но искусственная пористость несет не менее важный функционал, а именно:

  • На поверхности рабочей части остается свободное пространство для попадания воздуха, что обеспечивает охлаждения рабочей области и минимизирует риск ожога;
  • Частицы, которые забились в рабочую часть во время работы, впоследствии легко вымываются жидкостью.
  • Жемчужины, во время вращения фрезы, создают приятный эффект охлаждения для клиента. Так как они имеют легкую абразивность, они нежно поглаживают кожу в рабочей области;
  • Алмазные фрезы «Тайфун» одновременно и срезают, и полируют. Острые алмазные частицы с легкостью срезают кутикулу и шлифуют боковые валики, а гладкие жемчужины прекрасно полируют место обработки. Это позволяет сэкономить время на полировке и деньги на покупке специальных полировальных насадок.

В совокупности факторов, фреза служит на 50% дольше, так как не забивается, время работы мастера сокращается на 20%, так как отпадает необходимость вторичной полировки и на 100% увеличивается комфорт клиента в процессе работы.

Размер жемчужин может составлять от 5 до 200 микрон, в зависимости от фрезы. Жемчужины обладают высокой огнеупорностью (до 1800 градусов по цельсию), что делает фрезу полностью пригодной для всех видов стерилизации, в том числе и в сухожаре. Также они обладают превосходными адгезионными свойствами к металлическим связкам, что обеспечивает им идеальную фиксацию на рабочей части фрезы и полностью исключает их выпадение. Высокая механическая прочность жемчужин обеспечивает их целостность при работе по коже.

В конечном итоге, мы получили идеальную фрезу как для новичка – сводящую к минимуму риски какого-либо травмирования клиента в процессе работы, так и для опытного мастера – сильно ускоряющую рабочий процесс. Линейка алмазных фрез «Тайфун» никого не оставит равнодушным. Каждый найдет в ней качества, позволяющие получить больше комфорта в работе самому себе, а также дать максимум комфорта своему клиенту.

Упомянутые товары
Наверх