Товар добавлен к сравнению

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
Скоростной маникюр

Скоростной маникюр

Современный ритм жизни диктует свои правила. Но даже живя в бешеном графике, женщины умело выкраивают драгоценные час-полтора для ухода за своими ручками.

В данной статье расскажем, как не заставлять клиента проводить в кресле по 3 часа.

Ускорить процесс маникюра позволят:

  1. Эргономика рабочего места. Если вы правша, то удобнее, чтобы базы, топы, безворсовые салфетки и все, что часто используется, стояло справа от вас. Храните материалы в специальных боксах и контейнерах. Это наведёт порядок на рабочем месте.
  2. Например: бокс для хранения безворсовых салфеток, розовый , подставка для фрез (насадок) с крышкой розовая, трехъярусная, на 48 посадочных мест.
  3. Работайте конвейерным способом: наносите покрытие на каждый палец поочередно, меняя руку.
  4. Оборудование также должно стать вашим помощником. Фрезер, лампа должны быть мощными, насадки острыми, а пилки новыми. Все это по отдельности поможет вам сэкономить минуты, а они, как известно, экономят часы! На нашем сайте вы найдёте все, что необходимо для скоростного маникюра.
  5. Постепенно сокращайте время, отведенное на клиента. Например, обычно на маникюр и покрытие вы оставляете два часа, начинайте оставлять один час и 50 минут, постепенно уменьшая отведённое время.
  6. Пытаясь работать быстрее, не суетитесь, ведь в суете вы начнете допускать много ошибок и потратите больше времени на их исправление. Быстрая работа – это не ускоренные движения, а отсутствие лишней деятельности. Так, спокойствие – ваш верный помощник!

Помимо вышеупомянутых правил, на скорость маникюра влияют используемые материалы. Кроме их высокого качества, важным фактором является удобство работы с ними. С целью минимальных временных затрат рекомендуем отдать предпочтение аппаратному маникюру одной фрезой и однотонному покрытию цветной базой.

Итак, для выполнения турбо-маникюра понадобится:

1. Кристалл, Керамическая фреза синяя 31236К, d6 мм, средняя, Кукуруза (Конус)

Конус с двойной крестообразной нарезкой, средняя.

Применяется в аппаратном маникюре и педикюре для:

  • снятия гель-лака;
  • коррекции нарощенных ногтей;
  • истончения кератозных ногтей;
  • обработки поверхностных трещин.

Позволяет облегчить работу мастера, снимает гель-лак за 5-10 минут! Не нагревается, не создает неприятные ощущения при снятии гель-лака. Мягко снимает покрытие, без необходимости предварительного замачивания. Обтекаемая форма позволяет легко проходить участки у кутикулы и вдоль боковых валиков. Намного долговечнее обычных твердосплавных фрез.

2. Кристалл, Алмазная фреза (почка), D2,1, L050, мягкая, 856.104.254.050.021

Применяется в аппаратном маникюре и педикюре для:

  • поднятия кутикулы;
  • обработки бокового валика;
  • чистки пазухов между ногтевой пластиной и боковым валиком.
  • работы в труднодоступных местах.

Абразивность подбирается в зависимости от особенностей ногтей и кожи клиента, а также вида работ.

3. UNO, Дегидратор Nail Prep Dehydrator 15мл

Средство предназначено для эффективного очищения, обезжиривания и удаления излишка влаги с поверхности ногтевой пластины перед последующим нанесением любого искусственного материала.

4. Grattol, Праймер бескислотный Primer acid-free Strong (9мл.)

Он обеспечивает прочное сцепление материала с ногтем, обезжиривает поверхность, избавляет от лишней влаги и кожного жира. Работает как двухсторонний скотч.

5. Klio, База камуфлирующая кремово-розовая Creamy pink, 15мл

Камуфлирующая база на каучуковой основе завоевала сердца многих. Это уникальное средство, которое объединяет в себе свойства базы и камуфляжа.

Средняя консистенция, не течет, позволяет сделать выравнивание ногтевой пластины. В процессе носки не меняет цвет, не дает сколов. Совместима с гель-лаками любых фирм.

6. Grattol, Топ для гель-лака без липкого слоя No Wipe UV Filter Top Gel (9мл.)

Топ для гель-лака Grattol No Wipe Top Gel – надежная защита от сколов, трещин и выцветания на 4 недели. Топ No Wipe Top Gel совместим со всеми марками гель-лаков, снимается беспроблемно по обычным технологиям снятия.

Алгоритм выполнения скоростного маникюра:

  1. Выполняем снятие старого покрытия. Заодно начинаем без нажима работать в зоне кутикулы и боковых валиков, зачищая наросший птеригий.
  2. При помощи бафа «распушаем» ногтевую пластину и делаем опил формы.
  3. Алмазной фрезой почка с красной насечкой приподнимаем кутикулу и прорабатываем зону околоногтевых валиков.
  4. Убираем образовавшуюся «юбочку» из кутикулы.
  5. Наносим на НП дегидратор и бескислотный праймер.
  6. Приступаем к покрытию ногтей базой.
  7. Закрепляем полученный результат топом.

Все необходимые материалы вы найдёте на нашем сайте. Доставка по России!

Наверх