Товар добавлен к сравнению

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
Масло для кутикулы: для чего нужно, как применять?

Масло для кутикулы: для чего нужно, как применять?

Масло для кутикулы – основное средство по уходу за кожей как в домашних условиях, так и в салоне. Представляет собой коктейль из эфирных и растительных масел, увлажняющих компонентов и витаминов. На нашем сайте можно найти 3 вида:

RuNail, Масло для кутикулы, сочный апельсин

Масло в карандаше прекрасно питает и смягчает поврежденную и сухую кутикулу. Ухаживает за ногтевой пластиной и стимулирует рост ногтей. Кисточка и экономичный дозатор позволяют в любой момент легко и удобно нанести масло на кутикулу не оставляя жирных следов на пальцах. Обладает приятным нежным ароматом. Быстро впитывается. Компактный флакончик прекрасно помещается в женской сумочке, идеально брать в дорогу.

  • флакон с кистью.
MASURA,IRISK professional, Масло для кутикулы Eco oil, 12 мл

Масло содержит витамины А, Е, В2 и микроэлементы, необходимые для образования новых клеток кожи. Подходит для чувствительной кожи.

UNO, Масло для кутикулы Almond Миндальное, 14 мл

Рекомендовано к использованию для ускорения регенерации после процедуры аппаратного, обрезного маникюра и для ежедневного ухода за зоной кутилы. Постоянное применение улучшает состояние ногтевой пластины и кутикулы. Масло одновременно смягчает поврежденную кутикулу и предотвращает появление заусенцев. Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

  • масло с пипеткой.
Grattol, Масло для кутикулы антибактериальное Premium Cuticle oil monarda, 30 мл

Масло для кутикулы GRATTOL- это профессиональный продукт для косметического ухода с богатейшим составом из витамина Е и 6-ти масел. Оно укрепит ваши ногти, улучшит внешний вид и состояние кутикулы. В составе масла настоящее эфирное масло монарды, которое обладает антисептическим, регенерирующим, противогрибковым, противовирусным и антибактериальным эфеект.

Такие форматы крайне удобны, т.к. масло можно всегда носить в сумочке, хранить на рабочем столе в офисе или же держать под рукой во время маникюра.

Зачем использовать масло для кутикулы:

  • необходимо для работы с сухой кутикулой, которая нуждается в увлажнении;
  • помогает при слоящихся ногтях;
  • предотвращает появление заусенцев;
  • делает кутикулу эластичной и гладкой, благодаря чему она сохраняет эстетичный вид до следующего маникюра;
  • увлажняет и питает кутикулу;
  • укрепляет ногтевую пластину.

Как использовать масло для кутикулы.

Наносить масло нужно после маникюра для увлажнения и восстановления кожи. В домашнем уходе использовать средство для ногтей можно в любое время. Наносится масло по 1 капле, массируя каждый палец в течение 2-3 минут. Это поможет улучшить

кровообращение и ускорит действие питательных веществ.

Как масло для кутикулы поможет мастеру повысить средний чек.

Если вы хотите зарабатывать больше, вам обязательно стоит освоить искусство допродаж. Для этого не надо быть гениальным менеджером и переживать, что вам придется втюхивать. Если на ваших полочках будут стоять средства, которые вы используете во время маникюра, клиент сам захочет их приобрести, чтобы самостоятельно поддерживать эффект. Главный секрет - рассказывать во время процедуры, как масло поможет клиенту.

На нашем сайте есть специальный раздел “Оптовикам” , где вы узнаете подробности об оптовом сотрудничестве и приятных ценах на все товары.

Купить масло для кутикулы можно в разделе “Уход за кутикулой и ногтями”.

Наверх