Товар добавлен к сравнению

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
Как работать с неоновыми пигментами

Как работать с неоновыми пигментами

Неон тоже может быть капризным. Правда, до тех пор, пока не научишься им правильно работать. А дальше - любой неоновый маникюр или дизайн кажутся простыми и быстрыми. Неон - настоящая находка для тех, кто хочет яркий и неординарный nail-art, поэтому мастерам нужно обязательно познакомиться с этим материалом и освоить нюансы взаимодействия с ним.

Что такое неоновый пигмент?

Неоновый пигмент - это порошок, который еще иногда называют “Меланж-сахарок для ногтей”. Визуально напоминает акриловую пудру, но его масса менее сыпучая. Такой материал не подходит для укрепления ногтей или их ремонта. Его задача - создание яркого и сочного маникюра.

Как пользоваться неоновым пигментом:

1. Втирание в липкий слой. Выполняется процедура при помощи пальца, кисти или аппликатора. Для работы с неоновым пигментом подходит только топ с липким слоем или гель-лак с дисперсией. Если вы хотите нанести неон на часть ногтя, к примеру, на рисунок, тогда вам необходимо снять липкость с зоны, которая не будет использоваться. Иначе пигмент зацепится за всю поверхность, и вам придется переделывать дизайн.

2. Смешивание пигмента с базой , топом или гель-лаком . Такой способ позволит создать различные оттенки, эффекты, регулировать интенсивность цвета.

Примеры неоновых пигментов:

Serebro, Пигмент неоновый Салатовый

С помощью пигмента легко можно выполнить «градиент» на ногтях, «втирку» и другие модные техники. Также возможно смешивание пигментов не только с гелем или акрилом, но и между собой. При смешивании цветного пигмента с прозрачным материалом получается материал для витражного дизайна ногтей – оттенок, имитирующий цветное витражное стекло.

IRISK professional, Пигмент Хром неоновый в баночке 005

Неоновый хром –это яркое цветное зеркало на ваших ногтях. С его помощью можно легко и просто создавать новые дизайны.

TNL, Неоновый пигмент - морковный

Неоновый хром –это яркое цветное зеркало на ваших ногтях. С его помощью можно легко и просто создавать новые дизайны.

Купить неоновый пигмент можно на нашем сайте. Доставка по России.

Наверх