Товар добавлен к сравнению

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
← Вернуться назад 12.01.2022

Оставь отзыв и получи подарок!

Оставь отзыв и получи подарок!

Интернет-магазин kristallnails.ru дарит подарки за отзывы!

Как получить подарок:

  1. Отзыв на сайте. Напишите полезный отзыв в интернет-магазине kristallnails.ru о любом товаре, владельцем которого вы являетесь. Подарок – алмазная фреза Кристалл.
  2. Отзыв на Яндекс.Маркете. Оставьте отзыв на Яндекс.Маркете по ссылке и пришлите скриншот отзыва на нашу почту info@kristallnails.ru. Подарок – твердосплавная фреза Кристалл.

Подарок за отзыв отправляется со следующим заказом!

ВАЖНО! Указать в комментариях, что вы оставили отзыв.

Правила проведения акции

  1. Для получения одного подарка Вам необходимо выполнить условие одного из двух видов отзывов, для получения двух подарков необходимо выполнить условие всех двух видов отзывов:
    1. Отзыв на сайте интернет-магазина kristallnails.ru:
      Разместить отзыв можете под любым товаром, владельцем которого вы являетесь. После прохождения модерации и размещения его на сайте вы получите один алмазный бор в подарок, который будет отправлен вам со следующим заказом. При оформлении следующего заказа напишите в комментарии к заказу фразу «Жду алмазный бор в подарок за отзыв на сайте!».
      ВАЖНО! Учитываться будут только опубликованные отзывы (Правила оформления отзывов kristallnails.ru).
    2. Отзыв на Яндекс.Маркете:
      Оставьте отзыв на Яндекс.Маркете по ссылке. Заполните все поля в форме размещения отзывов. Подробно опишите свой опыт взаимодействия с магазином. Расскажите, как вас обслуживали при выборе, заказе, доставке, возврате товара. Сам товар оценивать не нужно — лучше оставить о нем отдельный отзыв в интернет-магазине kristallnails.ru. Маркет не принимает отзывы, которые уже опубликованы, содержат оскорбления, ненормативную лексику или написаны большими буквами. После размещения отзыва, необходимо прислать скриншот отзыва на нашу почту info@kristallnails.ru с указанием номера Вашего последнего заказа. За размещение отзыва вы получите одну твердосплавную фрезу в подарок, которая будет отправлена вам со следующим заказом. При оформлении следующего заказа напишите в комментарии к заказу фразу «Жду фрезу твердосплавную в подарок за отзыв на Яндекс.Маркете!».
  2. К участию в Акции допускаются граждане РФ, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ.
  3. На момент создания отзыва, пользователь должен быть зарегистрирован на сайте интернет-магазина kristallnails.ru и иметь в личном кабинете минимум один заказ со статусом «Выполнен».
  4. Участник Акции может получить не более двух подарков со следующим заказом.
  5. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  6. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Акции с настоящими Правилами.
  7. Все спорные вопросы касаемо данной Акции регулируются в соответствии с действующим законодательством РФ и настоящими Правилами.
  8. Данные Правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил, и / или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и / или разъяснения принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх