Товар добавлен к сравнению

Заказать бесплатный звонок

Отправить заявку
← Вернуться назад 29.01.2021

Beauty-новинки, которые вы так ждали!

Beauty-новинки, которые вы так ждали!
Мы предоставляем мастерам маникюра возможность приобрести в одном месте всё необходимое для выполнения качественной работы. Мы всегда развиваемся и не стоим на месте, поэтому, помимо специализированных товаров, в нашем каталоге представлен широкий ассортимент косметики по уходу за кожей и сопутствующих инструментов для различных beauty-сфер.

И конечно, мы всегда готовы радовать вас новинками:
 

Профессиональные кисти от TNL – как и любому художнику, beauty-мастерам нужны специальные кисти!

В наших каталогах вы найдете все виды кистей для маникюра, макияжа и парикмахерского искусства, которые могут понадобиться вам в работе: веерные и тонкие, жесткие и мягкие, из натурального и искусственного ворса, для акрила, геля; для теней, тонального крема, румян, подводки, пудры; для окрашивания, кисти-расчески и многие другие. Чтобы постоянно совершенствоваться в своем мастерстве и максимально реализовывать все свои творческие задумки, кисти от TNL Professional подойдут для этого лучше всего! К тому же их функциональность совмещена с их эстетичностью. Так что вы обязательно найдете свои кисть!
 

Помада от TNL – ваш идеальный цвет!

В наших каталогах представлена широкая палитра оттенков, которая позволяет выбрать подходящий цвет. Помада для макияжа не ощущается на губах, дарит стойкий цвет на весь день и имеет невесомое бархатистое покрытие с пудровым эффектом. А плотная яркая цветопередача способна удивить даже самых искушенных. И это только маленькие плюсы из ее множества достоинств. Помада не оставляет следов на посуде. Не смазывается и не стекает. Её структура нежно ложится на губы, подчеркивая их нежность, форму и упругость. А цена - еще один плюс, который может покорить многих. Если вы давно мечтали найти идеальную по тону и качеству помаду, то вы ее нашли!
 

Ухаживающая косметика от АRAVIA – уникальная рецептура и гарантированный результат. Наша компания представляет гигиеничные и безопасные продукты, созданные на основе натуральных компонентов.

В каталоге вы можете найти большой ассортимент тоников, тонеров, бальзамов, кремов для ухода за кожей и тела и многое другое. В состав всех косметических средств входят только натуральные активные компоненты, полученные из экстрактов растений, эфирных масел, витамины и аминокислоты, все продукты отлично подходят и дополняют друг друга, обеспечивая бережный уход и заботу о вашей коже. Эффективность продукции подтверждена как при специальных испытаниях в клинических и научных центрах, так и многолетним опытом её применения в профессиональных салонах красоты. Продукция сертифицирована в соответствии с международными стандартами, имеет Сертификаты качества и Декларации соответствия.
 

Пилочки Кристалл Nails – эксклюзивный дизайн и точное подпиливание. Пилка высокого качества на вспененной основе прекрасно выполняет свою функцию, отличается удобством и безопасностью. Используя ее, можно подпилить истонченные и склонные к ломкости ногти. Такой инструмент несложно дезинфицировать, поэтому мастера выбирают его чаще других.
 

Кусачки Кристалл Nails – инструменты для идеальной работы. Кусачки имеют плавный и легкий ход, что позволяет работать мастеру очень легко и удобно. Благодаря высокой плотности и малой пористости, такие инструменты легко поддаются любой дезинфекции. Имеют коррозийную стойкость, жаропрочность, сопротивление циклическим нагрузкам; высокую усталостную прочность; склонность к термическому упрочнению.

Это лишь малая часть новинок компании Кристалл. Для более полного знакомства с продукцией предлагаем вам ознакомиться с нашим каталогом и выбрать все необходимое удобно и быстро. А наши квалифицированные специалисты всегда помогут вам с выбором и дадут совет по подбору продукции.

Вы создаете красоту, а мы помогаем вам в этом!

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Наверх